top of page

Спартакиада молодежи по легкой атлетике.

Масштабный легкоатлетический марафон турниров завершился в Хабаровске. 13-15 мая на базе стадиона «Юность» на улице Королёва прошли второй региональной этап V летней Спартакиады молодежи России и дальневосточные первенства двух возрастных групп. Представители Приморского края не оставили шансов другим командам: они завоевали 44 медали и стали лучшими в состязаниях. Все соревнования проводились согласно утвержденному календарному плану. На этапе Спартакиады за место на пьедестале спорили юниоры и юниорки в возрасте до 20-ти лет. Первенства ДФО проводились в двух категориях — U18 и U20. На турнире были как личный, так и командный зачеты. В сборную нашего края вошли 42 спортсмена — это те ребята, которые прекрасно показали себя во время внутреннего отбора.

Воспитанник отделения легкой атлетики МАУ «СШ «Приморец» НГО Медведев Ефим в рамках Спартакиады молодежи России завоевал 1место в беге на 400 метров и 1 место в беге на 800 метров, а в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет Ефим занял 2 место в беге на 400 метров.

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

"Уссурочка"

Первый этап краевых финальных соревнований по плаванию "Уссурочка" прошли с 16 по 18 марта в г. Уссурийск". Более 300 спортсменов края боролись за победу в формате многоборья. Воспитанники МАУ СШ "П

Обучение тренеров.

14 марта заместитель главного врача станции скорой помощи г. Находка Лунев Вяслав Валерьевич провел для тренеров спортивной школы «Приморец» обучающий семинар по оказанию первой помощи. Участники сем

Первенство ПК по плаванию

С 27 февраля по 1 марта в г. Владивосток прошло Первенство Приморского края по плаванию. Победителем по количеству медалей стал воспитанник МАУ СШ "Приморец" НГО Цирульников Савелий, у него 3 золотых