top of page

Первенство Приморского края по плаванию.

Обновлено: 21 июн. 2021 г.

Краевые соревнования по плаванию посвященные «Дню России» прошли 10-11 июня в г. Партизанск и собрали около 400 спортсменов из 12 команд.

Спортсмены МАУ «СШ «Приморец» НГО удачно и результативно завершили соревновательный сезон:

- Забелина Надежда завоевала 1 место на дистанции 100 м. брасс, 2 место на дистанции 50 м. брасс, 2 место на дистанции 200 м. комплекс.

- Ищенко Всеволод занял 1 место на дистанции 50м. на спине.

- Понятовская Анастасия заняла 1 место на дистанции 50 м. на спине, 1 место на дистанции 50 баттерфляй, 3 место на дистанции 100 м. комплекс.

-Генрих Максим занял 1 место на дистанции 50 м. брасс, 2 место на дистанции 100 м. брасс.

-Ганина Анастасия заняла 1 место на дистанции 100 м. баттерфляй, 2 место на дистанции 50 м. баттерфляй.

-Моховикова Полина - 2 место на дистанции 50 м. баттерфляй.

-Василенко Захар – 2 место на дистанции 200 м. комплекс.

-Стасюк Диана – 2 место на дистанции 100 м. брасс, 3 место на дистанции 100 м. баттерфляй.

-Закоморный Александр – 2 место на дистанции 100 м. баттерфляй.

-Карюкина Милана – 2 место на дистанции 100 м. баттерфляй.

-Стрельникова Анна – 3 место на дистанции 50м. брасс, 3 место на дистанции 100м. вольный стиль.

-Генрих Эвелина – 3 место на дистанции 50м. брасс, 3 место на дистанции 50м. баттерфляй.

Федорок Роман – 3 место на дистанции 200м. комплекс.

14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

"Уссурочка"

Первый этап краевых финальных соревнований по плаванию "Уссурочка" прошли с 16 по 18 марта в г. Уссурийск". Более 300 спортсменов края боролись за победу в формате многоборья. Воспитанники МАУ СШ "П

Обучение тренеров.

14 марта заместитель главного врача станции скорой помощи г. Находка Лунев Вяслав Валерьевич провел для тренеров спортивной школы «Приморец» обучающий семинар по оказанию первой помощи. Участники сем

Первенство ПК по плаванию

С 27 февраля по 1 марта в г. Владивосток прошло Первенство Приморского края по плаванию. Победителем по количеству медалей стал воспитанник МАУ СШ "Приморец" НГО Цирульников Савелий, у него 3 золотых