top of page

V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Крупнейшее соревнование для всех юных легкоатлетов Приморья - V летняя Спартакиада молодежи России по легкой атлетике – прошло во Владивостоке 24 апреля. Состязания проходили в течение двух дней.

Одновременно со Спартакиадой прошло Первенство Приморского края по легкой атлетике. Таким образом, на стадионе СК «Динамо» собралось более 250 спортсменов – школьники поборолись за звание лучших на первенстве, а юноши и девушки до 20 лет – на Спартакиаде молодежи.

На соревнования приехали спортсмены из всех уголков Приморского края: Лесозаводска, Ольги, Большого Камня, Фокино, Находки, Артема, Владивостока и других населённых пунктов края.

Воспитанники отделения легкой атлетики МАУ «СШ «Приморец» НГО, в составе сборной команды Находкинского городского округа заняли 2 место.

В личном первенстве ребята так же показали превосходный результат:

Медведев Ефим завоевал 1 место на дистанции 400 метров и 1 место на дистанции 800 метров.

Мальцев Алексей занял 1 место на дистанции 400 метров и 1 место на дистанции 200 метров.

Алексеев Арсений – 3 место на дистанции 1500 метров.

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

"Уссурочка"

Первый этап краевых финальных соревнований по плаванию "Уссурочка" прошли с 16 по 18 марта в г. Уссурийск". Более 300 спортсменов края боролись за победу в формате многоборья. Воспитанники МАУ СШ "П

Обучение тренеров.

14 марта заместитель главного врача станции скорой помощи г. Находка Лунев Вяслав Валерьевич провел для тренеров спортивной школы «Приморец» обучающий семинар по оказанию первой помощи. Участники сем

Первенство ПК по плаванию

С 27 февраля по 1 марта в г. Владивосток прошло Первенство Приморского края по плаванию. Победителем по количеству медалей стал воспитанник МАУ СШ "Приморец" НГО Цирульников Савелий, у него 3 золотых